Мазок перед гистероскопией
Спрашивает: галия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, назначена гистероскопия на 10 октября. Сдала мазок 29 сентября. Споры гриба обнаружены. Сдала мазок повторно в др. Клинике 6 октября в мазке мицелий и споры гриба. Все остальное в норме. Возьмут ли меня на гистероскопию с таким результатом, т. к. Для лечения нет времени.
3 ответа
Здравствуйте! Нет. Необходима санация. Пробуйте лечиться. Свечи Ливарол могут помочь и за 3 дня