Плохой бак посев

Спрашивает: ARINA
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дескинезия, гемонгенома печени, СИБР
Здравствуйте, хочу задать такой вопрос беспокоят постоянные боли по женски, пролечиваюсь чуть ли не каждый месяц флора не успевает останавливаться, каждый раз новые диагнозы, и прлечивание по кругу, сейчас сданы анализы онко маркер са 125-16 норма до35. посев на уриноплазму и mycoplasmy в отрицательный, общий анализ крови в норме, мазок в норме(после лечения клотримазолом беспокоил зуд) зппп в норме, подвел только посев и гормоны, в апреле лежала в больнице с андекситов потом пролечивали от хеликолакто билори антибиотиками, стояла гормональной кольцо новарингсейчас без него, боли снова есть, посоветуйте решения проблемы, по узи мультиволикулярные яичники, также была операция по поводу кисты и эндометриоза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

2 ответа

ARINA 2019-12-21 15:25
Партнер, проверялся наблюдались по планированию беременностей все в норме, партнер не менялся, уже опускаются руки, впч в норме, прижигали эрозию все в норме, месячные последние три цикла регулярные,
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-04 16:53
Здравствуйте! Необходимо обследовать кишечник