Плохой ALY и lic

Спрашивает: Людмила Канина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз и спонделез
Здравствуйте, плохой анализ ALY и LIC. подскажите пожалуйста что делать и расшифруйте анализ крови, на сколько он плохой? . Калола иньектран хондопротектор назначен был неврологом, от боли в шее и руке. Остеохондроз и спонделез. Могли ли эти уколы повлиять на кровь.,?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

8 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-02-07 14:07
Здравствуйте.
Уколы на анализ повлиять не могли, т. к. до проведения уколов анализ был близок по показателям к анализу, который сделали после уколов.

Для лучшей интерпретации динамики Вашего лабораторного обследования пришлите анализ крови который делали за 3 месяца.
Всего доброго.
Платная консультация
Людмила Канина 2022-02-07 14:32
Один анализ сдала 17 января, другой через две недели 5 февраля
Людмила Канина 2022-02-07 14:34
Первый 17 февраля, второй через две недели 5 февраля
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-02-07 15:32
За октябрь или ноябрь анализ есть?
Платная консультация
Людмила Канина 2022-02-07 15:34
Нет
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-02-07 15:39
Предоставленные анализы в диапазоне нормы- хорошие.
Пересдайте, пожалуйста, 5 марта такой же анализ и будет видна динамика.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Людмила Канина 2022-02-07 15:49
Спасибо