Плохое зрение-что делать?
Спрашивает: Дмитрий Сутула
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 15 лет и я с детства испортил своё зрение. Мне очень важно, смогу ли я улучшить его вообще и как, может есть морковь, как говорят, что она улучшает зрение или купить какие-то капли, но мне надо не постоянно капли капать, а вылечить зрение и всё. Спасибо заранее!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день!
Рекомендую обратиться на консультацию к офтальмологу очно в поликлинике по месту жительства. Чтобы ответить на Ваши вопросы нужен осмотр глаз, проверка остроты зрения и прочих параметров. Морковь и капли не помогут.