Плохое восприятие цветов

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я бы хотел уточнить кое что у вас. Я когда проходил мед. Комиссию в военкомате своего города узнал, что у меня плохое восприятие цветов(показывали какие-то картинки и там нужно было увидеть цифры и фигуры, среди множества разноцветных кружков). Так вот, мне сказали, что я не во все учебные заведения смогу поступить, а я кадет и очень хочу в военную академию. Пожалуйста скажите, смогу ли я пройти мед. Комиссию с этим диагнозом. В остальном я вроде как здоров. Спасибо за внимание)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-06 22:48
Добрый вечер! Нужно знать Вашу цветоаномалию, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос