Плохое состояние
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом.
Болит кариесный зуб, периодически на протяжении нескольких месяцев, в сопровождении также болит голова, забился нос и трудно дышать. Иногда поднимается температура. Как быть?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Необходимо исключить однотогенный гайморит. Вам стои обратиться к стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу и провести рентгенологическое обследование(лучше конусно-лучевую компьютерную томографию).