Плохое самочувствие. Сыпь на лице и блефарит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. О каких заболеваниях могут они говорить. Заранее обращалась к дерматологу с проблемами сыпи на лице, она меня и направила на эти анализы. И ещё проблемы с блефаритом. Офтальмолог ставит мейбомиевый блефарит. К врачу попаду не раньше, чем в конце недели. Буду Вам очень признательна. Заранее, спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-23 05:43
Здравствуйте.
В анализе склонность к нейтропении. Подобные изменения могут говорить о контакте с инфекционным агентом и вполне могут отмечаться при том же блефарите и кожных проблемах.
Всего доброго.