Плохое самочувствие при химиотерапии

Спрашивает: Станислав
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, поставлен диагноз рак молочной железы, проходим курс химиотерапии уже в 4 раз, очень плохое самочувствие уже 6 день, вызывали скорую сказали звоните онкологу, наш онколог в отпуске, приходила врач терапевт сказала что это нормально просто нужно потерпеть, раньше химиотерапия прохрдила легче, понятно что есть эффект накопления, просто обратиться на данный момент не к кому одни в отпуске другие посылают друг к другу и результата ноль! Скажите возможно ли принять какие то действия может быть капельница или физ раствор какой то чтобы облегчить состояние человека? Понимаю что нужно конкретно изучать анализы но все же может есть какое то средство чтобы быстрей человек вышел из этого состояния? Гемодиалез в норме. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Станислав, здравствуйте, какие жалобы (поподробнее)? химиотерапия красная?