Плохое самочувствие после мануальнаой терапия
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после рентгена поставили диагноз спондилоарьроз, хандроз, сколиоз. Ходила к мануальному терапевту, после двух процедур состояние просто ужасное. Голова кружится и очень болит, даже тошнит, сердце как будто выпрягнет. Давление скачет вверх, вниз. Скажите пожалуйста это нормальное состояние? И следует ли его продолжать. Уже страшно идти в третий раз.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
Конечно, подобный эффект от мануальной терапии не является нормальным.
Вам надо сообщить об этом данному специалисту и попросить его изменить подход к лечению.
Марина 2020-05-29 18:19
А восстановится ли организм после такого самочувствия? Или могут быть какие то последствия?
Восстановится. Просто сама по себе эта техника манипуляций возможно слишком жесткая для вас.