Плохое самочуствие

Спрашивает: Светлана Ткачева
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Пока не поставлены
Здравствуйте,
У меня ухудшилось самочуствие. В середине рабочего дня ближе к обеду чувствую вялость сонливость а утром и ближе к вечеру все хорошо. Работаю с компьютером. Сдала анализы что смогу прикреплю. По сравнению с прошлым годом холестерин повысился с 0,07 до 6,22 а витамин Д понизился с 27,3 до 24,9. Хотя в течении года принимала препараты витамина Д и все лето на юге. Прошу отве прислать на эл. Почту. Мне срочно бежать к докторам и к каким?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-07 12:05
Копия данного вам ответа-
Здравствуйте.
В общем анализе крови имеется склонность к нейтропении.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Продолжить прием витамина Д- аквадетрим по 14 капель в день 4 недели.
Показан осмотр и обследование у невролога.
Всего хорошего.