Плохое ощющение когда просыпаюсь и дремлю, тахикардия и холестерин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Застойный гастрюлит Аутоимунный терриотид
Здравствуйте

Скажите ещё пожалуйста, что это может быть раньше такого не было

Когда я дремлю или полусидя засыпаю даже теперь и когда лёжа когда я открываю глаза у меня начинает учащено биться сердце и такое неприятное ощющение что у меня в груди или из нутри разорвётся даде не посебе становиться и находит паника из за этого

И это участилось такое стало почти каждый день и по несколько раз когда вот именно я хочу днем спать или ближе к вечеру

Пару раз такое было при этом я резко встала и пульс резко участился был 135 и давление повышенное

И ещё у меня холестерин повышенный 7.71 кардиолог не стала мне ничего выписывать говорит ты двигайся побольше и он сам уйдёт ну это помоему бред какой то, никаких лекарств мне она не назначила но это же считается высокий холестерин и плохой у меня завышенный 4 с лишним
Вес у меня 56 - 58 кг рост 165
Что бы вы могли посоветовать при моем восрасте 35 лет пропить от холестерина потому что это не шутки, я ем 2 раза в день счего он вообще повышается я не могу понять

Что это может быть и из за чего, и это участилось и значительно?

По возможности можно мой вопрос не перенаправляет так как кардиологи очень долго отвечают возможно сильно загружены
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте пройдите уздг маг для выявления атеросклероза в связи с таким высоким холестерином