Плохое или хорошее ктг?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была на ктг, врач говорит все хорошо, хотелось бы услышать ваше мнение, тк у меня есть преждевременное созревание плаценты и плод отстает в развитии на 2 недели, я переживаю, плюсом вчера было повышенное давление, тошнота и рвота, беспокоюсь как бы не повлияло на малыша. Спасибо за ответ ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 11:40
Здравствуйте. КТГ не в норме. Мало шевелений, одна акцелерация. Рекомендую провести допплерометрию
Платная консультация
Анастасия 2021-09-04 12:01
Появился еще один вопрос, можете проконсультировать по узи, было сделано не так давно, есть ли шанс выносить до конца малыша? Или же все таки кесарево придется делать, врачи говорят что скорее всего кемарить будут. Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 12:11
Никто не даст гарантии. Если будет ухудшение ситуации, то прокесарят раньше