Плохо стоит пропало влечение к сексу

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема мне 19 лет пропал интерес к сексу, и даже если он начинается то очень плохо стоит, что делать? Так же хожу в зал вроде бы силовые показатели растут и потери массы проде бы не наблюдается
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-24 14:29
Нужно подробно разбираться на консультации сексолога(андролога). Могу провести платно по скайпу с рекомендациями. Пишите sexolog64