Плохо с сосудами маточной артерии

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок беременности 18 недель и 1 день. Была на скрининг сегодня. Врач напугала что всё плохо с сосудами маточной артерии: ПИ слева - 1.550. ПИ справа 3.220. Средний ПИ - 2.385.
всё остальное в норме.

Принимаю 1 таблетку допигит в день, много нервничала и начало подниматься давление 130 на 90.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 22:27
Здравствуйте. Критических изменений нет (правда, и полного допплера).Но я бы рекомендовала Вам пропить Флебодиа курсом - по 1 таблетке в день 10 дней. После этого сделать УЗИ с полноценной допплерографией
Платная консультация
Алеся 2019-03-19 23:10
Спасибо