Плохо работают почки

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Астма и паркинсон
Здравствуйте, у бабушки неделю назад начались рези и боли в правой почке, сегодня сделали узи, врач узи сказал что почки работают всего на 30%, необходима поддерживающая терапия, что нам делать? У нее есть заболевания паркенсон и астма.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 июля 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-07-04 12:07
Добрый день. Врач УЗИ никогда не может сказать, насколько процентов работают почки. Вам нужно сдавать анализы и идти очно к врачу урологу или нефрологу