Плохо после контраста КТ и боль в груди
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. Была операция(лапароскопия) по гинекологии, стоял дренаж. Его сняли. И на 4 день операции назначили КТ с контрастом, у меня хронический гломерулонефрит. В общем после ввода контраста стало плохо, сильно заболела в груди слева, стали тошнить, были ощущение жара. Потом через минут 30 появилась острая жажда. Тошнило дня 2. Давление стало низким и таким и осталось. 90/60 или 100/60.
Боль в груди прошла, но осталась ОЧЕНЬ сильная слабость.
Возможен ли тромбоз почечных вен или других областей?
У меня не было такого состояния до этой процедуры.
1 ответ
Здравствуйте. Это не по моей специальности. Думаю вам необходимо обратиться к кардиологу. Не думаю что контраст вызвал где либо тромбоз.