Плохо от Диане 35
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня гормональный сбой. Уже 5 месяцев не могу забеременеть! Повышен тестостерон, назначили Диане 35. Сегодня первый день месячных, выпила первую таблетку и стало плохо (затошнило и как в обморок упала, потом прошло, теперь боюсь пить!
1 ответ
Здравствуйте! Примите ещё таблетку если от также станет плохо, то перейдите на новаринг