Плохо ест смесь
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
, Добрый день с рождения едим фрисолак 1 ели не больше 120мл. Неделю назад стала есть еще меньше и полностью отказалась от нее кричит и плачет во время кормления. Выгибается. Перешли на симилак 1 стала есть лучше по 150-180мл, покакала на 3 день жидко. Прошло еще два дня и сегодня снова покакала жидко и есть стала меньше 120, во время бодрствования лежит на спине и кричит и плачет. Носим вертикально все хорошо. На животике не любит лежать максимум 5 мин. И тоже крики начинаются. Вчера стала хрюкать носом. Соплей нет. Что это может все значить?
1 ответ
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр врача, так как это могут быть признаки орви.