Плохие результаты крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Сдавала анализы крови для направления в краевую поликлинику, направляет эндокринолог, диагноз под вопросом Болезнь Кушинга, диагностирована микроаденома гипофиза.
Пришли результаты анализов, расшифровать эндокринолог их не может!
Выписала те показатели, которые вышли за пределы нормы:
WBC = 10.6 норма до 9.0
GRA%= H 74.4 норма до 70.0
GRAN=H 7.9 норма до 7.0
MCV = L 76.3 норма от 80.0
HCT=L 35.1 норма от 37.0
MCHC=H 382 норма до 360
Все остальные показатели в норме.
Вопрос к вам такой, эти показатели связанны с эндокринными заболеваниями? Или это совершенно другое и надо обратиться очно к терапевту?
Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-16 21:48
Здравствуйте.
Анализ имеет умеренно воспалительный характер.
Для диагностики вам нужно обратиться для осмотра к своему терапевту.
Всего хорошего.