Плохие показатели крови у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 года 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратилась с ребёнком (2,5г) к педиатру, по поводу ренита, прорезывания зубов и периодического зуда глаз и носа, возможной аллергией. Так же беспокоит плохой аппетит, на протяжении двух лет, неполноценное питание. Назначили анализы крови. Результаты меня пугают, посмотрите, пожалуйста, очень переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2020 года

2 ответа

Добрый день. По ОАК клинически значимых отклонений нет. Есть склонность к аллергическим реакциям. ОАМ пересдать, при наличии таких же изменений вероятен диагноз: инфекция мочевыводящих путей.
Платная консультация
Виктория 2020-08-28 13:46
Спасибо большое за ответ, немного успокоилась.