Анализ крови ребенка, плохие показатели

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мы сдали кровь. Дочери 10 лет. Все, что выделено красным отправляю, подскажите что нам теперь нужно сделать, чтоб определить заболевание?
Лейкоциты 4.36тыс. Мкл
Нейтрофилы общ. Число 24.7%
Лимфоциты 58.3%
Моноциты 10.8
Эозинофилы 5.3
Нейтрофилы абс. 1.08тыс. Мкл
К какому врачу идти?
Категория: Педиатр

3 ответа

Здравствуйте. По отклонениям больше данных за вирусную инфекцию. Ребёнок жалуется на что-то?
Татьяна 2021-09-24 12:37
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Нет, жалоб нет. Иногда говорит, что болят мышцы на ногах. Подскажите пожалуйста, что нужно ещё сдать или сделать, чтоб прояснить ситуацию?
Рекомендовала бы сейчас наблюдать, отрегулировать питьевой режим, режим дня. Повторить анализ через 7-10 дней.