Плохие показатели крови 1 скрининга
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Прошла первый скрининг: по УЗИ все хорошо, шейная складка 1мм, носовая кость визуализируется, все остальные измерения тоже в норме. Пришла кровь и показатели ее не очень хорошие (:
Свободный хгч 76,20 нг/мл
рАРР 0,78 мМЕ/мл
По графику:
Биохимический риск +nt 1: 247 выше порога отсечки
Двойной тест 1: 50 выше порога
Возрастной риск 1: 303
Трисомия 1: 10000 ниже порога
Подскажите, насколько велики риски рождения ребёнка с патологией при данных результатах? (
Категория: Генетик
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-13 00:11
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.