Первый скрининг и кровь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, делала первый скрининг. По узи все хорошо, только центральное предлежание плаценты. Сдала кровь и хотелось бы узнать все ли хорошо, а то очень переживаю.
.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 февраля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте.
Честно говоря ничего не ясно по этому бланку. Какой где показатель. И важно оценивать показатели индивидуального риска, рассчитанного компьютерной программой.