Плохие оказатели крови

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажи пожалуйста к какому специалисту обращаться? Сестра(33года) недавно(10 дней назад) была в больнице с подозрением на ротовирус, но его не подтвердили, сказали лейкоциты ниже нормы, выписали через 3 дня, пересдать анализ крови. Сдала общий анализ крови и все показатели либо ниже нормы, либо выше. У нас с сестрой мутация Лейдена.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-28 17:05
Здравствуйте.
В анализе имеется гиперхромная анемия. Следует обратиться на прием к гематологу для проведения обследования и лечения.
Всего доброго.