Плохая спермограмма, что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планируем ребенка. Нам посоветовали сдать спермограмму, вот получили результат,. Судя по референтным значениям с подвижностью не все хорошо, если можно скажите, что делать и какие причины
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-09 16:59
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.