Не получается забеременеть, плохая спермограмма
Спрашивает: Ермакова Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года не получается забеременеть. С моими результатами все в порядке, а вот спермограмма мужа не утишительная. Подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть с такими результатами естественным путем?
1 ответ
Страдают все важные показатели. С таким анализом только ЭКО. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога