Не получается забеременеть, плохая спермограмма

Спрашивает: Ермакова Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года не получается забеременеть. С моими результатами все в порядке, а вот спермограмма мужа не утишительная. Подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть с такими результатами естественным путем?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-30 13:42
Страдают все важные показатели. С таким анализом только ЭКО. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога