Плохая привычка
Спрашивает: Прокопьев Дмитрий Анатольевич
Пол: Женский
Возраст: 3 года 8 месяцев
Здравствуйте меня зовут Дмитрий, подскажите пожалуйста дочери 3 года 8 месяцев, моя жена позволяет ей грызть сырые макаронины и меня не слушает что вредно, можете помочь как врач привести аргументы к чему приведет. В интернете пишут обычно не с врачебной стороны, а этого ей мало. Здравствуйте меня зовут Дмитрий, подскажите пожалуйста дочери 3 года 8 месяцев, моя жена позволяет ей грызть сырые макаронины и меня не слушает что вредно, можете помочь как врач привести аргументы к чему приведет. В интернете пишут обычно не с врачебной стороны, а этого ей мало.
1 ответ
Добрый день.
На самом деле вреда от сырых макарон не много, только то, что он и могут повредить слизистую оболочку, но как и сухари, например.