Плохая Потенция, при хорошей потенции от руки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, при сексе с презервативом с девушкой быстро падает хотя при мастурбации и минете хорошо работает. Из-за чего может это быть? Предполагаю из-за пониженной чувствительности, но могут ли быть другие причины? И как лучше всего исправить ситуацию?
P. s. Так же может ли это быть из-за воспаления при вросшей ногтевой пластины на большом пальце ноги? Так же имеется лишний вес.
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-05 19:47
Причина может быть связана с понозависимостью и привычной мастурбацией. Нужен полный отказ. Восстановление может занять несколько месяцев
Платная консультация
Алексей 2021-11-05 20:05
Может ли усугублять выше упомянутое воспаление в потенции
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-05 20:45
Нет, ногтевая пластина тут не при чем