Плохая Потенция, при хорошей потенции от руки
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, при сексе с презервативом с девушкой быстро падает хотя при мастурбации и минете хорошо работает. Из-за чего может это быть? Предполагаю из-за пониженной чувствительности, но могут ли быть другие причины? И как лучше всего исправить ситуацию?
P. s. Так же может ли это быть из-за воспаления при вросшей ногтевой пластины на большом пальце ноги? Так же имеется лишний вес.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Причина может быть связана с понозависимостью и привычной мастурбацией. Нужен полный отказ. Восстановление может занять несколько месяцев