Плохая морфология

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, плохая морфология спермограммы 87%, вязкость 3, время разжижения 60. ходил к урологу-андрологу он сказал что отклонения от нормы в 1%не показатель. Выписал дорогие таблетки и все. Разве это так?
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-30 22:29
Да, эти показатели изменены. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией, повторить анализ с МАР-тестом через 2-3 недели
Платная консультация
Александр 2021-04-30 22:37
А вообще с такими показателями беременность возможна? Это тератозооспермия?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-30 23:23
Полностью исключить нельзя, но вероятность снижена