Плохая менструация

Спрашивает: Анастасия Костяк
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сбой гормона щитовидной железы, загиб желчного пузыря
Здравствуйте, планировали беременность, тесты показали 1 полоску, тянул живот 2 недели, грудь болела, подташнивало, пошли месячные с задержкой 2 дня, сейчас 3 день менструации, если ее так можно назвать, за 3 дня наверно даже прокладка целая не набралась бы. Тест делала снова все еще 1 полоска, грудь так и болит. Не знаю что думать. Недавно была у гинеколога, по здоровью все хорошо, ничем не болею, здорова
У меня еще сбит гормон щитовидной железы, повышен, но это уже у меня давно, принимаю тераксин.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-17 23:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2021-05-17 23:16
Спасибо!