Плохая кровь и температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 52 года. Пожалуйста посмотрите результаты анализа крови
Очень ли все плохо? Болею 5 дней, температура держится 37-38,3
Пью азитромифин. Уколы цефриаксон
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-03 17:28
Елена! По ОАК есть предположения за наличие вирусной инфекции, т. к. повышены лимфоциты и снижены нейтрофилы, базофилы, эозинофилы. Пройдите тест на ковид19. Всего доброго.