Клещ з года

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, и уще я начала копать с самого начала что было три года на зад у меня на поястнице был круглый бугорок как от укуса клеща синеватого цвета я так и подумала я начала его вытаскивать типа но разодрала пошла кровь я обработала перекисью и все корка начала заживать и потом все началось интоксикация температура я выпивала по 15 литров воды горела вся падоло зрение пощла к гастро он сказал что плохая кровь здайте на вич я все здала отрицательно и погнали лечить все подряд алт в тот момент завышенно было на 1 по анализам не кто не чего не за подозрил может ли быть это то что я ищю три года ранка зажила я говорила врачам но они говорили что я расчесала она зажила и все это может быть анаплазма или клещевой эцефолит если да то что нужно здать у меня именно вирусная инфекция в крови узи все хорошо гепетита с нет это было какраз в мае 2016 все праздники отмечали на природе а 15 мая мне слало плохо и был этот волдырь помогите понять где и что я упустила проблемы только с алт и носоглотка сыпь глаза ем как лошадь за три года одно итоже всех прошла врачей сейчас иду по ступеньки из 17 осталось нервотатолог инфекционист и гематолог спасибо вам
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-12 16:17
Ольга! Вам нужно сдать кровь из вены на метод ИФА на выявление антител класса М и G к боррелиям. С ответом пройдите осмотр у врача инфекциониста. Всего доброго.