Плодное яйцо и вероятность ЗБ
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я беременна. Врач сказал что возможно плод плохо развивается.
Начало Последних месячных 24.02. Отслеживала овуляцию тестами положительный вышел 11.03
Сходили на узи 6.04 все что поняла, что не совпадают размеры матки и срока. Плодного яйца? Изображение прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 09:32
Здравствуйте! Какой вопрос? Нужно описание УЗИ