Плодное яйцо больше срока
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, вторая беременность, сложная, с отслойками. Вопрос: срок 6 недель 2 дня, диаметр ПЯ 43х14мм, КТР 7,5мм, ЖМ 4,4мм, в правом яичнике дел. Тело 21х20мм. И отслойка 23х19мм. Не слишком ли большое плодное яйцо, в связи с чем это может быть, и как это повлияет на эмбрион.
4 ответа
Добрый день, прикрепите пожалуйста протокол УЗИ.
По плодному яйцу 8 недель, по КТР - 6-7 недель. Всё верно, отклонений у Вас нет.
Мармна Спасибо большое, а то я себя уже накрутила и так все не очень хорошо. Спасибо!