Плкраснение у мальчика в инт. Зоне

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 мес
Здравствуйте, раньше такого не было. Ребёнок начал расти, начало проявляться
У мальчика краснеет на кончике, подгузники стала менять чаще, стараюсь, чтобы без них ходил. На сон одеваю. Ночью не меняю, чаще после сна покраснение, видимо, все таки нужно.
Промываю ромашкой, вот не знаю стоит ли мылом мыть? Смазываю цинковой мазью. К концу дня поераснение спадает, а утром все по новой. Уже месяц так.
Скажите, пожалуйста, это из-за мочи разъедает? Что в такой ситуации делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-21 21:30
Добрый день.
Производителя подгузников не меняли?
Наталия 2021-12-21 21:39
Когда все началось, нет. Сейчас другие yokosun.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-22 22:25
Подгузники пока смените на те, которые были.
Также сдайте анализ мочи.