Плевропневмония
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня выписали из больницы после плевропневмонии 21 лечилась, сделали рентген узелки стали 22 мм. Спустя неделю появилась опять кровь в мокроте и боли с права под ребром иногда бывают, темп 37,2. это нормально или начался абсцесс и меня не вылечили доконца
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-08-10 18:54
Здравствуйте, Надежда! Для уточнения диагноза надо: КТ легких, свежий общий анализ крови. Для начала. Пункции делали? напишите все медикаменты. дозы. сколько дней вы принимали.
надежда 2017-08-10 19:23
Неделю назад в крови воспаления не было, на рентгене тоже сказал врач что всё хорошо. Суть вопроса в то, меня не долечили и пневмония начала прогрессировать?
пульмонолог 2017-08-11 09:21
Пневмония никогда не прогрессирует. Надо разобраться, много заболеваний имитируют пневмонию. Пройдите рекомендуемые мной исследования.Напишите принимаемые вами ранее медикаменты.