Плеврит, как питаться

Спрашивает: Jiqwe
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте доктор, подскажите как и чем можно помочь мужчине 56л с плевритом

Неделю лежит в хирургии с дренажем в легком, очень много гноя вытекло и сейчас жидкость продолжает стекать. Ставят капельницы

Сказали еще с месяц нужно быть в больнице.
Состояние стабилтное, чуть улучшилось, но очень слаб и ничего не есть, только кефиры пьет.
Скажите что мы родственники можем сделать для него. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-08-29 16:42
Здравствуйте, Jiqwe! Так будет еще долго. Давайте йогурт, бананы, орехи, блюда из брокколи, каши, отварную курицу, бульоны, морскукю рыбу.