Плева и ее растяжимость
Спрашивает: Olya
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, может ли плева растянуться по стенкам? Ощущение некомфортное, может ли она быть в той форме в которой была до? Па не было могла ли я ее растянуть из за того что по краям я растягивала ее. Спасибо заранее
8 ответов
Здравствуйте. Не всегда дефлорация происходит по типу разрыва. Может быть и растяжение
Платная консультация
Оля 2021-09-01 11:58
Может ли она вернуться в исходное состояние. И можно еще но самый главный вопрос, будет ли кровь если плева растянулась? Какова вероятность?
Оля, если был ПА - Вы НЕ девственница. Если ПА не было - формально девственница. Всего доброго.
Платная консультация
Оля Здравствуйте еще раз. Я бы как у специалиста своего дела хотела бы спросить у вас вопросы которые мне очень важны
1) растянутая плева значит - дефлорация? И ее больше нет?
2) пойдет ли кровь если видно вход влагалище (стенки плевы гладкие)?
Я отвечала выше. Тема исчерпана. И на сайте - в полной мере, если тут Вам недостаточно информации.