Плетакс плюс плавикс

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте,
Можно ли одновременно принимать препарат плетакс и плавикс. Плетакс прописан врачом в связи с окклюзией бедренно-подколенного шунта, а плавикс в связи с субтотальным стенозом в проксимальном сегменте с переходом на устье.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-07 11:15
Здравствуйте. Обычно достаточно просто плавикса, поэтому лучше это уточнить у врача, который назначил плетакс. Тем более при окклюзии помогает только оперативное лечение.