Плешь на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в первом триметсре беременности появился чешушийся прыщик на ноге расчесала до болячки, прошёл как то сам, не помню в течении прошедших 2х лет сколько раз так было, раза 3 точно, преимущественно летом, насколько я запомнила, проходило все само без мазей и тд, я ссылалась на авитаминоз, в этот раз вылез прыщик и уже после него 3 недели держится чесучая плешь(её если не трогать не зудит, но после душа бывает) что это может быть? Какие анализы сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-20 07:49
Здравствуйте, Ирина

Это экзема.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.