Плечевой сустав
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Упал на плечо на мотоцикле, рука на утро не поднималась, ренген ничего не показал, все Кости целые, локтевой сустав работает, но поднят руку вверх и отвести в сторону не могу, появляется хруст и боль, сделал мрт, сказали к травмотологу срочно, травмотолог сказал все норм руке нужен покой физио и растиры
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Первично при подобных травмах используется консервативное лечение. Если оно на протяжении 3-4 недель не приносит выраженного облегчения - показано хирургическое восстановление поврежденных структур