Плечевой сустав, субакромиальное пространство сужено до 0,4 см
Спрашивает: Булатов Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на мрт выявлено, что субакромиальное пространство сужено до 0,4 см что это значит. Каковы последствия. Травма была 6 месяцев назад, к врачу сразу не обращался. Какое лечение нужно предпринять

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-12-17 16:21
1) Вероятно повреждение сухожильных структур данной области.
2) Если есть такое повреждение - ограничение отведения руки.
3) Для правильного выбора тактики лечения требуется очный осмотр руки.