Болит плечевой сустав после артроскопий

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне сделали артроскопию 2 августа 2017 года была в центре реабилитаций прошла там ккрс лечения одно но они мне там прогревали сустав грязью боли были сильные после грязи хирург назначил амплипульс прошла курс но боль опять вернулась после осмотра травматолога сказал что у меня атрофия мышц сказал это плохо хожу на лфк уже месяц рука почти разработалась но вот беда появилась боль и рука слабеет все показатели к нулю сходятся мне прибором мерили руку не знаю что делать помогите как вернуть силу руке и убрать боль спасибо за ответ фото выписки прилагаю.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-02 14:45
Было бы наиболее правильным показаться оперировавшему врачу.