Плечелопаточный периартроз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Аллергик, мегадолихоколон (удалён весь толстый кишечник), микроаденома гипофиза
Здравствуйте, около 3 месяцев болит плечо и предплечья, рука не полностью поднимается, назад и за голову не могу завести. Травматолог после рентген поставил д-з плечелопаточный периартроз, прошла ультра звук, компрессы с димексидом, параллельно в невролог и прокапали лизин, мексифин, уколы траумель, цель-т, актовегин. Результата - 0! Иногда боль отдаёт в кисть. Что делать

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-08 19:16
Дообследоваться детальнее. Вашего диагноза давно не существует, поэтому и лечение не помогает
Ксения 2021-10-10 15:06
Спасибо за ответ. У нас к сожалению нет других специалистов. Чтоб назначили нужное обследование, а главное потом лечение.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-11 21:07
Таков будет и результат