P-LCR повышен
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония, гоноартроз, полиартрит.
Здравствуйте, у меня сахарный диабет 2-го типа, на данный момент скомпенсированный (крайний HbA1 - 5.81) и полиартрит (несколько лет точно). Что есть причиной чего пока не разобралась. Сейчас на очередном ОАК обратила внимание на показатель P-LCR - 60%, при норме до 43%, остальные тромбоциты в норме. Т. ж имею несколько повышенный холестерин 5.78 ммоль/Л. Пожалуйста, прокоментируйте насколько это опасно.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такое отклонение допустимо в норме.
Всего доброго.
Такое отклонение допустимо в норме.
Всего доброго.