Плазменные клетки

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Ранее 2 года назад перенёс тяжело инф монокуллеоз
Здравствуйте, у ребёнка вялотекущей орви около 4 недель. Сначала кашель, потом горло, потом заложенность и отёк в носу и кашель от соплей. Без температуры. Прилагаю оак. Переживаю за эозинофилы и плазменные клетки
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Приложите анализ, пожалуйста.
Ольга 2021-10-04 09:22
Прикрепляю
Ольга 2021-10-04 09:24
ОАК
Исключайте паразитарные инвазии. Сдайте кал на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз.