Платная запись

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, как можно попасть в Москве к вам на платную консультацию? Меня 4 месяца лечат от гарднереллу и молочницы. Прописывали свечи на клеточном уровне, восстановить флору, выделения не проходят даже при повторных анализах где минимум гарнднереллы 10*4. Я ранее отправляла. Помогите или посоветуйте к кому можно пойти в Москве? Спасибо жду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 21:52
Здравствуйте. Я живу и работаю в другой стране. Пишите в Скайп или на почту:)