Планирую беременность при нерегулярном МЦ. Заранее спасибо за ответ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребеночка менструальный цикл у меня не регулярный (26-29 дней) последние месячные начались на 27 день. С мужем не предохраняемся после окончания месячных половая жизнь очень активная. Какова вероятность забеременеть? И через сколько можно будет сделать тест?
3 ответа
Здравствуйте!
Вероятность средняя.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Вероятность средняя.
Платная консультация
Екатерина 2021-08-09 17:58
Прошло 13 дней с момента последнего полового акта я сдела тест и он показал яркую 2 полоску. Можно ли утверждать что я беременна? И когда можно обратиться к врачу для точно результата?