Планирование зачатия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25-26
Здравствуйте, планируем с мужем зачатие ребёнка. У него были проблемы по здоровью он принимал антибиотики Амоксиклав, кларбакт. Прошло уже две недели. Сейчас пьёт Руватинекс, свечи витапрост
Одестон, хофитол
Просто оптима, фито минеральный комплекс
Допивает генатол. Скажите пожалуйста можно при это пробовать зачатие? И если нет, через сколько можно будет пробовать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-26 10:11
Здравствуйте, Екатерина
Желательно ещё две недели подождать, антибиотики долго выводятся из организма
Удачи Вам с мужем!
Всего хорошего Вам!