Планирование, тонкий эндометрий, низкий прогестерон

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Был выкидыш(1 беременность) 24 сентября 2018 года, в апреле начали планировать беременность, не получалось. Т. к после первого выкидыша истончился эндометрий, прогестерон упал(на 23 дц был 0.6), месячные шли через 29-40 дней, как хотели. После выкидыша ничего не назначали, только Феррум-лекк.
Сейчас при планировании сходила к платному врачу, выписал Дюфастон на 10 дней, потом с 1 дц джес плюс в период 3-6 месяцев.
Вопрос в следующем: сейчас допиваю 2 пачку, стоит ли пробовать беременеть, или все-таки лучше пропить 3?
Спасибо большое заранее!)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 17:58
Здравствуйте! Да можете пробовать